FLC CGIL
http://www.flcgil.it/@3762471
Home » Sindacato » Dove siamo » Sardegna

Sardegna

Le nostre sedi nella regione.

07/01/2017
Decrease text size Increase text size

Regionale Sardegna

Viale Monastir, 35 - 09122 Cagliari
Tel. 070/2795353 - fax 070/272680
Web: vai al sito - E-mail: sardegna@flcgil.it
Posta certificata: sardegna@pec.flcgil.it

Cagliari

Viale Monastir, 15 piano 2 - 09122
Tel. 070/2797214 - fax 070/280729
Web: vai al sito - E-mail: cagliari@flcgil.it
Posta certificata: cagliari@pec.flcgil.it

Carbonia Iglesias

Via dei Partigiani, 26 - 09013 Carbonia​
Telefono e fax 0781/64229
E-mail: carbonia-iglesias@flcgil.it
Posta certificata: carbonia-iglesias@pec.flcgil.it

Medio Campidano

Via Parrocchia, 111 - 09037 San Gavino (VS)
Tel. 070/9375288 - 070/9375300 - fax 070/9339065
E-mail: mediocampidano@flcgil.it
Posta certificata: mediocampidano@pec.flcgil.it

Nuoro

Via Oggiano, 15 - 08100
Tel. 0784/37432 - fax 0784/37432
Web: vai al sito - E-mail: nuoro@flcgil.it
Posta certificata: nuoro@pec.flcgil.it

Ogliastra

Via Baccasara, 13 - 08048 Tortolì (OG)
Tel. 0782/623752 - fax 0782/628029
E-mail: ogliastra@flcgil.it
Posta certificata: ogliastra@pec.flcgil.it

Olbia Tempio

Via del Piave, 44-46 - 07026 Olbia
Tel. 0789/557026 - 0789/557000 - fax 0789/557040
E-mail: olbia-tempio@flcgil.it
Posta certificata: olbia-tempio@pec.flcgil.it

Oristano

Corso Umberto I, 16 - 09170
Tel. 0783/73827 - fax 0783/776128
E-mail: oristano@flcgil.it
Posta certificata: oristano@pec.flcgil.it

Sassari

Via Rockfeller, 35 - 07100
Tel. 079/219385 - fax 079/210841
E-mail: sassari@flcgil.it
Posta certificata: sassari@pec.flcgil.it

Servizi e comunicazioni

Iscriviti alla FLC CGIL
Iscriviti alla FLC CGIL
Servizi assicurativi per iscritti e RSU
Servizi assicurativi iscritti FLC CGIL
Ora e sempre esperienza!